THR: съёмки сиквела «Доктора Стрэнджа» начнутся весной 2020 года

Картину поставит режиссёр первой части Скотт Дерриксон.

THR: съёмки сиквела «Доктора Стрэнджа» начнутся весной 2020 года

Постановщик Скотт Дерриксон подписал соглашение о съёмках второй части «Доктора Стрэнджа», сообщает издание с ссылкой на источник. Marvel Studios не прокомментировала информацию о назначении режиссёра.

Пока что студия ведёт поиск сценариста, а производство ориентировочно стартует весной 2020 года. THR предполагает, что картина выйдет в мае 2021-го. Бенедикт Камбербетч вернётся к роли Верховного волшебника. Также ожидается, что в сиквеле вновь появятся Бенедикт Вонг и Рейчел МакАдамс, сыгравшие в первой части.

Сольный фильм про Доктора Стрэнджа вышел в 2016 году, картина собрала по всему миру 677 миллионов долларов. Помимо неё, персонаж Камбербетча появился в камео «Тор: Рагнарёк», а также сыграл важную роль в «Войне бесконечности». Вероятно, Стрэнджа можно будет увидеть и в четвёртой части «Мстителей».

3.1K3.1K открытий
11 репост
6 комментариев

Апрель 2021го: в твиттере Скотта Дерриксона обнаружены несмешные шутки 2009 года. Дисней разорвал контракт с постановщиком, фильм заморожен. Возбуждено уголовное дело по факту твиттер-терроризма.

Ответить

"Также ожидается, что в сиквеле вновь появятся Бенедикт Вонг и Рейчел МакАдамс, сыгравшие в первой части."
Вероятнее всего и Чиветел Эджиофор вернётся. Не просто же так нам в конце фильма показали новый путь Мордо.

Ответить

Спойлеры)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это время пролетит бьістро

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ещё больше минусов.

Ответить