Завершились съёмки фильма Майкла Бэя 6 Underground с Райаном Рейнольдсом в главной роли

Оригинальный сценарий написали авторы «Дэдпула».

Завершились съёмки фильма Майкла Бэя 6 Underground с Райаном Рейнольдсом в главной роли

Netflix и Skydance Media завершили основные съёмки картины 6 Underground («6 футов под землёй») в Абу-Даби, ОАЭ. Приключенческий фильм снимает Майкл Бэй, а главную роль исполняет Райан Рейнольдc.

В основу картины лёг оригинальный сценарий, написанный Реттом Ризом и Полом Верником. В прошлом они вместе работали над фильмами «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и «Дэдпул».

Съёмки стартовали 20 августа в Италии. Команда работала в Риме, Флоренции, Сиене и Таранто, после чего переместилась в ОАЭ. Всего съёмочная группа посетила 24 локации.

Работу над этим фильмом я не забуду никогда. Меня впечатлила местная съёмочная команда и просто мастера своего дела, которых мы встретили по ходу путешествия. Вместе мы сняли увлекательный фильм, который в одинаковых пропорциях сочетает экшн и юмор.

Райан Рейнольдс, актёр

6 Underground вступил в стадию постпродакшна. Релиз состоится в Netflix в 2019 году. По данным THR , сюжет расскажет о шести миллиардерах, которые инсценировали свою смерть и организовали команду по борьбе с преступностью. Бюджет составляет 125 миллионов долларов.

5.3K5.3K открытий
14 комментариев

сюжет расскажет о шести миллиардерах, которые инсценировали свою смерть и организовали команду по борьбе с преступностью.Каждый выбрал себе костюм пугающего (по его мнению) животного и живет в пещере с дворецким. Их матерей зовут Марта

Ответить

Как перестать хрюкать на рабочем месте? На меня уже посматривают х)

Ответить

Ну вот Рейнольдс и дорос до высоты, когда продюсеры легко выделяют огромные деньги на фильмы с его участием. Да еще и мастеров своего дела вокруг себя собирает серьезных. Молодчина, все заслужил.

Ответить

Райан Рейнольдс6 футов под землёйКажется, я уже видел такой фильм.

Ответить

Кстати, первый фильм, который я с ним увидел. Не знал ни актёра, ни о чём фильм, вслепую скачал и посмотрел. Очень неожиданный экспириенс был

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Майкл Бэй прочел «Атлант расправил плечи», но поскольку ничего кроме боевиков парень снимать не умеет, решил, что миллиардеры будут бороться с преступностью.

Ответить