«Отряд самоубийц» по-русски: вышел второй трейлер «Защитников»

В сети состоялась премьера второго трейлера российского супергеройского фильма «Защитники».

«Отряд самоубийц» по-русски: вышел второй трейлер «Защитников»

Очередной ролик картины режиссёра Сарика Андреасяна («Беременный», «Мафия: Игра на выживание») смонтирован в духе трейлеров «Отряда самоубийц».

Сначала зрителям демонстрируют длинные планы с героями и локациями картины под исполненную «а капелла» версию советской патриотической песни «Широка страна моя родная» (приём «меланхоличных перепевок» в последнее время крайне популярен в Голливуде). Одна из героинь фильма при этом говорит, что «она должна собрать команду сверхлюдей, чтобы остановить сверхзлодея».

Вторая часть ролика — быстрая нарезка экшен-сцен под «Вальс цветов» из балета «Щелкунчик» Чайковского с комедийным эпизодом в финале.

Картина о команде из советских супергероев выйдет в российский прокат 23 февраля 2017 года.

#кино #трейлеры #защитники

11K11K открытий
27 комментариев

Хороший комментарий на ютубе. Пинг тоже скачет у медведя.

Ответить

Вся суть

Ответить

Zashkvar Production представляет дешёвый фильм по несуществующему комиксу с хреновым CGI.

P.S.: российский кинопром теперь живет в только в драмах и авторском кино.

Ответить

Фраза про борщ понравилась, прям с мемфейсного комикса о "тян" и "ТП". Надеюсь юные создатели фильма будут держать подобный ироничный уровень во всем.


Или это всерьез.

Ответить

Если не ошибаюсь, то Долин сравнивал подобные кинокартины с карго-культом. Решили сделать часы из золота как у "них" - ремень, корпус литой, циферблат обильно камнями драгоценными посыпали, а часы не ходят. Что мы сделали не так?

Ответить

Ого! В трейлере Первого русского фильма о супергероях™ использовали русскую музыку. Вот чего-чего, а такого точно не ожидал.

Ответить

Стыдно признаться, но первый трейлер мне понравился больше. Может там просто меньше этого божественно прорисованного медведя.

Ответить