Вуди Харрельсон вошёл в актёрский состав фильма о Хане Соло

Знаменитый актёр сыграет наставника молодого контрабандиста.

11 января стало известно, что американский актёр Вуди Харрельсон сыграет одну из ролей в неназванном фильме про молодого Хана Соло. Об этом сообщили представители Disney.

Вуди Харрельсон вошёл в актёрский состав фильма о Хане Соло

Харрельсон присоединился к актёрскому составу, в который входят Олден Эренрайк (Alden Ehrenreich), исполняющий главную роль, Дональд Гловер (Donald Glover), выбранный на роль Лэндо Калриссиана — контрабандиста и друга Соло и известная по сериалу «Игра престолов» актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke), которая сыграет главную женскую роль в фильме.

В ходе беседы с порталом Mashable, актёр рассказал, что его персонаж будет своего рода наставником для легендарного героя «Звёздных Войн», но отметил, что его сложно назвать однозначно положительным, поскольку он является преступником.

Режиссёры фильма Фил Лорд и Кристофер Миллер не скрывали своей радости касательно того, что Харрельсон стал частью проекта.

Мы с нетерпением ждём возможности поработать с таким талантливым актёром, как Вуди. Он обладает уникальной способностью быть смешным и трогательным, зачастую в одной сцене. Он очень хорошо жонглирует эмоциями.

Фил Лорд и Кристофер Миллер, режиссёры

Согласно заявлению представителей Disney, съёмочный процесс фильма, релиз которого назначен на май 2018, начнётся в феврале 2017 года.

#starwars #кино

11 показ
818818 открытий
2 комментария

Думаю он отлично справится! И хорошо впишется!

Ответить

готов отдать много денег, чтобы увидеть как он будет искать Чубакку, а в конце фильма будет прострелен в позвоночник

Ответить