Сериалы, которые мы забросили в 2018 году

Когда на второй шанс уже нет времени.

Сериалы, которые мы забросили в 2018 году
19K19K открытий

У меня уже традиция забрасывать и потом через силу досматривать каждый новый сезон "Американская история ужасов" ибо после первого и отчасти второго меня сериал огорчал всё больше . Порадовал правда Роанок, но меня за это считают ебанутым ибо в интернетах многие его как минимум сдержанно-поносят, как максимум ставят его в самый низ своего топа сезонов АХС

"Конь БоДжек" забросил на средине второго сезона ибо вот не увидел в нём той ДРАМИЩЕ сверх-драматичной и жизненной жизы с ультра-колкостями всего и всех в перемешку с архи-качественным юмором.

А по-поводу собственно темы с забросом сериалов в 2018ом, то это :
"Philip K. Dick's Electric Dreams" - Надоело ждать когда же наконец станет круто. Из шести серий более-менее понравилась лишь одна и где-то около того ещё одна серия.
"Preacher " Хороший визуал, крутой Гилган, маты с пошлостями, всё круто, но чисто сюжетно мне показалось таааакоооой тягомотиной, просто ужас. Я как-то ещё смотрел два сезона, но на первой серии третьего сезона остоёбило его смотреть и решил прекратить. Хотя возможно когда-то вернусь к просмотру, сугубо только ради Гилгана
"The Expanse" такие отзывы, такая тёплая любовь публики, такие восхищённые слова о каждой супер-мелочи в сериале, а мне всё равно безумно скучно. Просмотрел первый сезон и начало второго , пока вот в 2018 не решил забить на сериал совсем..

Это из того, что вспомнил что бросал именно в этом году. Так-то у меня был застёг досматривать то, что уже нормально так времени смотрю, но вот пару лет назад надоело это дело (та и в целом сериалов больше стало) , так что теперь кидаю сериалы. Началось всё с Сверхъестественного, если не ошибаюсь. На одной из серий вот натурально матерясь вскочил с кровати и с злостью выключил браузер\плеер и с того момента больше даже не пытался смотреть этот сериал. Потом приблизительно так же доебал меня и Волкин Дэд и Кости и ещё много чего ахах :)

Ответить

Так и не понял до сих пор, почему Роанок многие клеймят и поносят, единственный сезон, который был реально крипово смотреть в темноте и ночью. Лучший сезон после психлечебницы.

Ответить

Плюсую по поводу Экспансии. Книги зашли, а сериал никак. Хотя и книги то только первые несколько хороши, с той части где велась борьба сквоттеров с корпорацией, кэп меня окончательно достал своим инфантилизмом.

Ответить

"Philip K. Dick's Electric Dreams" - Надоело ждать когда же наконец станет круто. Из шести серий более-менее понравилась лишь одна и где-то около того ещё одна серия.Там оставшиеся четыре серии как раз неплохи, по крайне мере относительно начала)

Ответить