Сериалы, которые мы забросили в 2018 году

Когда на второй шанс уже нет времени.

Сериалы, которые мы забросили в 2018 году
19K19K открытий

Сабрину бросил спустя 2 серии, было страшно обидно за то как такое крутое (для меня, вкусовщина) стилистическое решение и идею про злую ведьму прикрутили к моей_борьбе, и хрен бы сней, но вот сюжет не подвезли. Я не против иногда посмотреть плохой сериал, но этот был скорее издевательством, как вкусная еда которая оставляет ожоги в полости рта.

К Солу стоит однажды вернуться, сериал крайней годности и несмотря на то, что проповедует идею схожу с BB, делает это немного дргим путем, так что может зайти и тем кому BB надоел (видел такое ИРЛ). Залпом, лучше не смотреть, нужно делать перерывы.

Никому не интересно, но я скажу. Я бросил Ганибала на 3м сезоне, в определенный момент очень сильно устал от вычурности и какой-то нуги повествования. Вроде красивый, но смотреть стало тяжело. До сих пор не достмотрел 2й сезон Фарго, хотя 1й сезон зашел очень хорошо. Наверное не стану добивать 2й и посмотрю сразу 3й.

Ответить

Вторая часть третьего сезона посвящена Красному Дракону, снят заметно отлично от нудного начала. Там и актерский сильно расширили, пригласили известных звезд для некоторых эпизодов и даже состряпали финал для всего сериала заблаговременно узнав о закрытии шоу. Хотя он получился скомканным и несуразным, разочарующим даже.

К слову, я сам лишь со второго раза смог добраться до середины. Они конечно здорово облажались в начале.

Ответить