Первый тизер анимационного сериала Angels of Death во вселенной Warhammer 40,000

Выход намечен на 2019 год.

Games Workshop запустила в производство Angels of Death — анимационный веб-сериал во вселенной Warhammer 40,000. Его сюжет развернётся вокруг истории легиона Кровавых ангелов и покажет их подвиги в битвах против врагов человечества, а также столкновение с Чёрной яростью.

Angels of Death разрабатывается при участии сценаристов и авторов серии Black Library, в рамках которой издаются книги по вселенной. Кроме того, к производству привлечены создатели фанатского анимационного веб-сериала Helsreach и игровой короткометражки Guardsman.

Сериал про Кровавых ангелов начнёт выходить на канале Warhammer TV в 2019 году, точной даты не называется. Это первое шоу по вселенной, разрабатываемое по официальной лицензии GW.

Как отмечает портал Warhammer Community, Angels of Death — лишь один из нескольких грядущих проектов, остальные пока не анонсированы.

3.2K3.2K открытий
58 комментариев

Блин, почему всегда космодесантники?! Почему никто не помнит криговцев?

Ответить

Про криговцев очень тяжело снять для масс что-то интересное.Бубнящие в противогаз безликие чуваки, на экране будут не очень смотреться.

Ответить

криговцы, мягко говоря, не форматные гуд гаи для массы, из-за своей стилистики.

Ответить

Не обязательно криговцев. Можно кучу всего интересного экранизировать. Детективный сериал про Инквизицию, военную драму про какой-либо из сотен тысяч полков Астра Милитарум или вообще что-нибудь про Механикус. Идей куча, но они берут только самое узнаваемое

Ответить

ладно бы годнота получалась. Так нет. Кроме Хелсрича и нет ничего. Может быть это действительно хороший повод задуматься, мб космодесы не самый простой материал? Не, фигня какая-то. Вот довольно хороший вариант. Вроде бы ничего такого, бюджетненько. Но эмоционально очень правильно сделано.

Ответить

Фильмы с гвардейцами не зайдут в массы

Ответить

Складывается впечатления что все попытки экранизировать ваху были прокляты всеми четырьмя богами хаоса, Горком и Морком, Императором, всем ебучим пантеоном эльдар и К'тан до кучи, еще до создания самой вселенной.
И вообще жду когда гвшники перестанут драть проценты размером со свое чсв, с лицензии на вселенную и дадут ей погулять по каким нибудь нетфликсам и тогда хоть широкий зритель оценит ваху, а не полторы шликающих на кодексы настольщиков.

Ответить