Настоящие собаки в ремейке мультфильма «Леди и Бродяга»

Disney решила немного изменить подход к классике.

Настоящие собаки в ремейке мультфильма «Леди и Бродяга»
11 показ
3.3K3.3K открытий

Блять, как же заебало незрелое нытьё... Никакой информации толком нет, фильм может получиться как хорошим, так и провальным. Но как же... Этим петухам прямо сейчас нужно написать своё «ко»

Ответить

Причем тут нытьё, тем более незрелое. Люди высказывают свое мнение, лично мое мнение состоит в том, что современные производители контента преследуют цель обогащения в первую очередь, во вторую следуют трендам. Хотя, казалось бы, они должны привносить что-то новое и свежее в индустрию. Если уже есть отличный мультфильм, зачем его переделывать? Чтобы он стал лучше? Давайте тогда перепишем все книги и картины за последние лет 400-500. Может сейчас то они получше получатся. А следование трендам, как пример фильм "Тёмная башня", созданный по одноименной серии книг Стивена Кинга. В книгах главный герой прекрасно описан, он и его образ является неотъемлемой частью произведения. И что мы видим в фильме? Что я собственно и написал в комментарии выше (немного в саркастичном тоне), который заминусили. А вы нас "петухами" называете.

Ответить

Слушай, я думал тут мат не проходит модерацию) Но раз прошло, мне кажется ты довольно глупый человек (Мое оценочное мнение).

Ответить