Агрегатор рецензий Rotten Tomatoes назвал лучшие фильмы 2018 года по мнению критиков

В десятку попали «Чёрная пантера», шестая «Миссия невыполнима», мультфильм про Человека-паука и ужасы «Тихое место».

7.4K7.4K открытий

Пантера, миссия и тихое место - лично для меня одни из самых неинтересных фильмов этого года, через силу досмотрел. До конца не мог понять за что хвалят.
- В пантере плохо практически всё, кроме Клоу в исполнении Энди Сёркиса. Человек отрывался на площадке. Финальная битва в исполнении жуткой компьютерной графики вообще добила.
- Миссия невыполнима: весь фильм - это набор клипов для демонстрации каскадёрских талантов круза. Не просто так все журналисты только это и нахваливали, больше в фильме ничего нет. Сюжет использует одни и те же клише из самой же миссии невыполнимой и полно ляпов, которые прямо лезут с экрана и разрушают магию кино.
- тихое место - сложно поверить в фильм, где родители первыми идут , оставляя детей позади, осенью шастают без обувки. При этом за несколько месяцев не могут найти место с хорошей шумоизоляцией или зачем то вбивают гвозди в ступеньки. Да ещё птицы и мелкая живность спокойно шумит. При просмотре возникает больше вопросов, так фильм нарушает свои же собственные правила.

Ответить

соглсен со всем сказанным, тихое место вообще топ тупости и абсурда

Ответить

Паучка не смотрел?

Ответить

ппкс. пантеру не смотрел. ни за что

Ответить

Так пантера и не для тебя делалась.

Ответить