Рационализация романтической комедии в Crazy Ex-Girlfriend

Отличный музыкальный сериал, который все пропускают из-за банального названия.

Рационализация романтической комедии в Crazy Ex-Girlfriend
2020 показов
5.1K5.1K открытий

Блин, чувак, я его тоже обожаю, но все знакомые, которым я его пихал, особо не впечатлились. Судя по комментам, это не единичный случай - то ли для наслаждения им нужны суперредкий склад ума и интересы к мюзиклу и нестандарту повествования, то ли мы какие странные, что видим в нем нечто. А где в подборке мегакрутоспетая My Diagnosis? :)

С другой стороны, у меня вот Галавант дальше первых серий не пошел - он фан и мил, но как-то пустоват чтоль. :)

Ответить

Спасибо за коммент!)
Я знал, какая аудитория на DTF, и ожидал гораздо меньше положительного отклика, чем получил. Так что я считаю, что большой успех, раз столько людей оценили.
Я специально выбирал песни, которые можно легко понять и вне контекста, Diagnosis, мне кажется, не одна из таких, но я ее тоже очень люблю )
Про Галаванта - он на мой вкус гораздо хуже CXG, но он тоже прекрасный, если дать ему шанс. Где-то начиная с конца первого сезона начинается непрерывная годнота, и весь второй сезон потрясающий, и персонажи развиваются, и шутки смешные, и приглашенных звёзд я знаю, и сюжет не стоит на одном месте. Но да, надо пробраться через почти весь первый сезон с плоскими повторяющимися шутками, что тяжело.

Ответить