Рационализация романтической комедии в Crazy Ex-Girlfriend

Отличный музыкальный сериал, который все пропускают из-за банального названия.

Рационализация романтической комедии в Crazy Ex-Girlfriend
2020 показов
5.1K5.1K открытий

Что-то не вдохновил просмотр клипов. Имхо, на фоне Удивительной миссис Мейзел это все какое-то плоско-прямолинейное. Да и формат скетч-шоу - это на любителя, так что тут явно не в названии дело, а в том, что подобные сериалы варятся в собственной очерченной аудитории.

Ответить

Это не скетч-шоу, если что, это обычный сериал с сорокаминутными эпизодами, просто иногда в сюжет вставлены песни, сделанные в виде музыкальных клипов. При этом они максимально логично соответствуют происходящему сюжету (ну может помимо Heavy Boobs :D).

Ну и да, это не Удивительная Миссис Мейзел. Хотя обе Рейчел (Блум и Броснан) выигрывали Золотой глобус в номинации Лучшая актриса комедии или мюзикла.

Ответить

Мейзел тож отличная, но их странно сравнивать. Та - историческая, слегка подзатянутая, мило-наивная штука с блестящими номерами-стендапами и свежими диалогами, а эта - современное издевательство над штампами с сюжетной подкладкой и необычными ходами, в том числе музыкальными перебивками. Обе хороши, но из двух совершенно разных источников идут.

Ответить