СМИ: съёмки приквела «Изгоя-один» начнутся уже в октябре

Об этом сообщает издание Production Weekly

Если дата официально подтвердится, премьера сериала случится не раньше 2020 года.

О разработке совместного проекта объявили в начале ноября. Через месяц проект получил шоураннера — картину возглавил Стивен Шифф

Над сценарием первого эпизода и библией сериала трудится Джаред Буш

11 показ
2.9K2.9K открытий
57 комментариев

Приквел для приквела ?

Ответить

Приквел для Спин-оффа, который приквел к оригиналу.

Ответить

ага, тож проорал с этого. Но похоже, что Дисней придерживается политики "выпускаем продолжение (а если история закончена, то приквел) того, что хоть как то выстрелило и приглянулось зрителю".

Ответить

Боже...
Обожаю вселенную Star Wars, но сколько можно клепать поделки в эпоху Вейдера и Палпатина?
Есть же прекрасная Старая Республика, есть время Новой Республики и Нового Ордена джедаев в период ПБЯ, но нет, они не так сильно известны и опять мы склепаем десяток фильмов с отсылками на героев оригинальных эпизодов типа Дартов Вейдера и Мола.
Грустно.
P.S. Мечты увидеть кино по мотивам сеттинга Заря Джедаев несбыточны(

Ответить

Как-бы неканон уже.

Ответить

Очень поддерживаю, читал вики по вселенной ЗВ, там столько тайн, загадок и интересных сюжетных ходов, Реван, Звездная Кузня. Величественная картина гигантской космической станции парящей над поверхностью звезды. Где фильм про это??? Нет надо пережевывать события узкого и не самого величественного эпизода. Юужань-вонги в конце концов, раз уж временной интервал ограничен.

Ответить

Вот, кстати, да. И дело не только в определенной эре и канонах. Им нужно сделать ПОЛНЫЙ перезапуск и начать с появления первого джедая. Тогда можно будет много лет и фильмы клепать, и сериалы, зарабатывая покруче Марвел. Вот только им поуменьшить бы градус "страшная азиатка любит негра/мужики гавно, девки рулят/главное - любовь и надежда", но это уже мечты.

Ответить