Канал The CW заказал пилотный эпизод сериала «Бэтвумен» режиссёру «Игры престолов»

До этого Дэвид Наттер также работал над первыми сериями «Стрелы» и «Флэша».

Бэтвумен в кроссовере «Другие миры»
3.8K3.8K открытий
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

А ничего, что cw - это аналог нашего тнт/стс. Национальный телеканал с уклоном в один жанр и стратегией, с чётко расписанной вещательной сеткой и зарабатывает от рекламы. Они делают максимимально нейтральный и прилизанный продукт, чтобы угождать целевой аудитории ( если опросы показывают, что их смотрят девочки подростки латиносы/негритянки, то получите мексиканскую сантабарбару под названием флеш/стрела с бюджетом в три копейки).
Нетфликс же зарабатывает от подписок. У них нет рамок по хронометражу серии, нет задачи растянуть сезон на целый год, нет возрастных рейтинговых ограничений, как у телеканалов. Нетфликс пытается развлекать и удивлять, главная задача у нетфликса - это заставить продлить подписку.
На волне успеха супергероики нетфликс решила заполнить вакуум мрачных, реалистичных и взрослых комикс-сериалов, подошли со знанием дела и риск окупился, сорвигола выстрелил.

Ответить

а ничего что сериал снимает не один режиссёр, поэтому всегда пишут, что "режиссёру заказали пилотный эпизод", а точнее эпизод, который запустит шоу. Всё остальное - это уже на плечах шоу-ранера.

Ответить