Мультфильм «Человек-паук: Через вселенные» завоевал «Золотой глобус»

<p><br /></p>


Супергеройская кинолента "Человек-паук: Через вселенные" заполучила статуэтку "Золотого глобуса" в номинации "лучший анимационный фильм" 2018 года. Такое решение было принято членами Ассоциации иностранных журналистов Голливуда, которые и учредили премию.

Вручение наград состоялось в Лос-Анджелесе в это воскресенье, 6 января. За "Золотой глобус" в номинации "лучший анимационный фильм" боролись также "Суперсемейка-2", "Остров собак", "Ральф против интернета" и "Мирай из будущего".

Полный список победителей Золотого глобуса.

3K3K открытий
53 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По сюжету - явный середняк, действительно.
Уже кто-то писал здесь про плеяду одноразовых нераскрытых злодеев. Да и само становление героя - курам на смех.
А от Острова, наоборот, получил много больше, чем ждал.

Ответить

Мульт, кстати, некоторыми своими моментами меня выбесил. Дальше будет СПОЙЛЕР!

Особенно убийством Спайдермена. Человек Паук по всем правилам детского мультика никогда не убивает своих противников (максимум они сами могут погибнуть упав в пропасть или взорвавшись в собственной лаборатории). По этим же правилам они никогда не могут убить его, иначе вся деятельность Паука мгновенно обнулиться (если ЧП мертв, а его враги живы (т.к. он их не убивал) и на свободе, то все, что он делал до этого не будет ничего стоить). И вот авторы ЧП:ЧВ именно это и сделали - убили Питера Паркера и полностью обнулили ценность его поступков. Получилось, что Человек Паук 10 лет страдал херней, а потом умер. Зачем это нужно было делать - ума не приложу.

Ответить

Не понял, как смерть персонажа обнуляет его заслуги ? И что за чушь по поводу того, что паук не может умереть ? Знакомо слово драма ? Скажете "это детский мульт ? Король лев с Бэмби просили передать припев

Ответить

То есть спасенные за эти 10 лет не в счет? Ок.

Ответить

На дтф уже давно пора ввести возможность убирать спойлеры под вкладку спойлер. А то вот так листаешь комменты, и наткаешься случайно

Ответить