«Это такая заноза в заднице»: Бен Аффлек о вопросах про сольный фильм о Бэтмене

Актёр устал, но не уходит.

В недавнем интервью изданию Entertainment Tonight Бен Аффлек высказал всё, что думает о надоевших вопросах про фильм о Бэтмене. Актёру обидно, что его другая картина «Ночная жизнь» не получает такого же внимания.

«Это такая заноза в заднице»: Бен Аффлек о вопросах про сольный фильм о Бэтмене

Как сказал Аффлек, работа над «Ночной жизнью» заняла больше двух лет, но никого это не интересует. В то же время, любое упоминание «Бэтмена» вызывает огромный ажиотаж.

Они постоянно твердят «Бэтмен», «Бэтмен», «Бэтмен». Работа над «Бэтменом» идёт. Фильм будет отличным. Мы собираемся сделать кое-что по-настоящему особенное. И на это нам понадобится время. Мы сделаем всё так, чтобы фанаты остались довольны.

Бен Аффлек, актёр и режиссёр

В недавнем выпуске шоу Джимми Киммела, Аффлек также противопоставил «Ночную жизнь» «Бэтмену».

Я займусь съёмками нового «Бэтмена», мы уже приступили к работе. Но кое-что меня всё-таки бесит. У меня ушло полтора года на сценарий «Ночной жизни», я усердно работал всё это время. Но всем плевать. Никто не спрашивал, где «Ночная жизнь».

Бен Аффлек, актёр и режиссёр

Информация о производстве сольного фильма о Бэтмене появилась в апреле 2016 года. Несмотря на низкие оценки «Бэтмен против Супермена», фанаты и критики положительно оценили работу Аффлека в картине. Поэтому студия Warner Bros. предложила актёру занять место режиссёра, сценариста и исполнителя главной роли в очередном фильме про супергероя.

#кино #бэтмена

3.9K3.9K открытий
11 репост
18 комментариев

"Никто не спрашивал, где «Ночная жизнь»." - все зависит от денег.
Деньги приносит массовый "попкорн". Большая часть фильмов снимается ради денег. Ночная жизнь - картина не для массового зрителя, все это понимают, кроме Аффлека. Да и "Бетмен" под сомнением после отзывов о "Отряде тупиц" и "Б против С". Свой гвоздик в гроб DC-киновселенной добавит "Чудо женщина", там даже из ролика видно что фильм будет глупым. Вот Марвел - хорошо адаптировали своих дурацких героев к современности. У DC - это не получается. (за редким исключением) а жаль.

Ответить

Недолюбливаю Марвел, но хочется поконкретней узнать почему их герои дурацкие.

Ответить

Судя по рецензиям на кинопоиске, «Ночная жизнь» годный гангстерский боевик, так что да, обиду Аффлека можно понять, очень жаль что картина провалилась.

Ответить

После БпС с Афликом, бетса не жду, уж очень сильно меня разочаровало кино. Может будучи режиссером он все исправит, но веры мало. Увидим.

Ответить

Просто фильмы DC говно

Ответить

Ну они рил гавно, но марвел тоже гавно в последнее время

Ответить