Сериал «24 часа» получит японский ремейк

Сериал «24 часа» получит японский ремейк

По сообщениям СМИ, японская телевизионная сеть TV Asahi занимается производством ремейка американского сериала «24 часа». Его трансляция должна стартовать в 2020 финансовом году (в Японии он начинается 1 апреля). По данным сайта Livedoor, TV Asahi два года вела переговоры с 20th Century Fox.

Детали сюжета, равно как и исполнители главных ролей пока не объявлены. Известно лишь, что сериал станет адаптацией первого сезона оригинала, а террористы будут охотиться за первой в Японии женщиной премьер-министром. В целом, шоу будет адаптировано под реалии страны. Формат «повествование в реальном времени» сохранится.

Американский сериал «24 часа» вышел на канале Fox в 2001 году и продержался девять сезонов, получил полнометражный фильм и спин-офф. Главный герой, спецагент Джек Бауэр (в исполнении Кифера Сазерленда), в первом сезоне спасал кандидата в президенты Дэвида Палмера от покушения. Главная фишка сериала — его формат. В каждом сезоне ровно 24 часовых серии, а история укладывается в одни сутки (исключение — 9 сезон, там 12 эпизодов).

2.5K2.5K открытий
20 комментариев

стопэ. снимать буду я

Ответить

Если на главную роль они возьмут Такеши Китано то он решит все проблемы в первый же час из 24. А потом он, как обычно, застрелиться.

Ответить

будет играть в БаттлРояль

Ответить

лучший коммент

Ответить

"Damn it " - Jack

Ответить

В каждом сезоне ровно 24 часовых серииНе совсем :)

Ответить