Deadline: разработка четвёртого «Стартрека» остановлена

Теперь у фильма нет ни исполнителей главных ролей, ни режиссёра.

Deadline: разработка четвёртого «Стартрека» остановлена
33 показа
5.4K5.4K открытий

Надо делать нормальный Стар Трек, чтобы треккеры нормально денег заносили и ходили по много раз. Весь этот перезапуск Стар Трека Абрамса по качеству почти то же самое, что и новая днище-трилогия по Звездным войнам - не удивительно, ведь один и тот же бракодел участвовал, которому главное беготни налепить, а на логику, сценарий и атмосферу болт он ложил. Настоящие поклонники трека ненавидят этот перезапуск, как и Дискавери, ибо это типичный одноразовый фастфуд, чем Трек никогда не был.
Надо дальше развивать вселенную - показать следующую эпоху развития Федерации после Следующего поколения. К примеру, исследование дельта и гамма квадрантов. Ну и нормальную команду собрать, чтобы Стюарту и Шатнеру не было стыдно.

Ответить

Да ну вы что, Дискавери вот на мой вкус тащит только так, причём именно сюжетом. Имхо круто там замутили, вот жду второй сезон с нетерпением.

Ответить

Единственное что не нравится в трилогии перезапуска, это альтернативная вселенная. А так там всё на высоте, если местами отбросить голливудщину.

Ответить

Лул, было бы абсурдно и смешно, если бы ты ботом оказался от трекки)

Но вообще, хоть бы не поленился и написал разные комменты для разных сайтов.

Ответить