Злодей Чёрный Адам в исполнении Дуэйна Джонсона получил сольный проект

Кинокомпания New Line Cinema приняла решение разбить историю супергероя Шазама на два отдельных проекта. Об этом сообщает Deadline.

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

Изначально предполагалось, что Джонсон сыграет роль злодея, который должен был сразиться с в одноимённом фильме с Шазамом — человеком, обретающим суперсилы, когда произносит слово «Шазам».

Однако в The New Line осознали, что антагонист сам по себе настолько интересен, что про него можно снять отдельную картину.

Чёрный Адам
Чёрный Адам

Остаётся неизвестным, какие конкретно комиксы возьмут за основу создатели фильма, но в разное время выступал и в роли древнеегипетского предшественника Шазама, и в роли врага Супермена. Высока вероятность, что сценаристы возьмут за основу версию начала нулевых, в которой Чёрный Адам пытается очистить своё имя.

Также Deadline не уточняет, сыграет ли Джонсон роль Адама в обоих фильмах или в одном.

Предполагалось, что выход «Шазама» состоится в 2019 году, однако теперь дата выхода проекта под вопросом. Возможно, студия решит сначала выпустить «Чёрного адама», у которого пока нет примерной даты премьеры.

#dc #кино

1.1K1.1K открытий
4 комментария

у ДС комикс только бетмены нолана и бёртона получились, остальное какой то треш лютый. И пока нет предпосылок к исправлению ситуции.

Ответить

Что за чушь про "изначально он должен был играть роль Шазама"?
С самого первого анонса он играл Черного Адама. http://variety.com/2014/film/news/dwayne-johnson-to-play-black-adam-in-shazam-darren-lemke-to-script-exclusive-1201294338/

Ответить

Однако в процессе разработки проекта актёр решил, что партия суперзлодея Чёрного Адама в этой же картине ему ближе.

Однако в процессе разработки «Шазама» The New Line осознали, что антагонист сам по себе настолько интересен, что про него можно снять отдельную картину.

Ответить

Дуэйн Джонсон в дурацком костюме. Хочу видеть))

Ответить