WB о киновселенной DC после «Аквамена»: «Теперь мы играем по другим правилам, нежели Marvel»

Каждый фильм будет максимально самостоятельным.

WB о киновселенной DC после «Аквамена»: «Теперь мы играем по другим правилам, нежели Marvel»
24K24K открытий

Также Эммирих отметил, что при работе над этими фильмами Warner Bros. собирается полагаться в первую очередь на идеи режиссёров.

Только-только до этого дошли, а успеха добились бы ещё раньше, позволив Снайдеру и Эйеру реализовать свое видение полностью, не устраивать постоянно пересъемки и монтировать фильм по-своему. Режиссерская версия БпС уже показала, что к чему, Отряд Самоубийц изначально должен был быть мрачнее, а о Лиге и говорить не стоит — так испортить фильм вмешательством со стороны студии почти невозможно.

Жду и надеюсь на авторские фильмы от DC, Джокер выглядит интересно.

Ответить

Успеха добились бы, если бы с самого начала пытались снимать хорошие фильмы, а не громоздить киновселенную. Не пытались бы замутить кроссовер уже во втором фильме, не пихали бы в него подводки к ещё одному кроссоверу. Не делали бы «Отряд самоубийц» прежде нормального фильма про Джокера и Харли Квинн.

По иронии, их нынешняя модель имеет больше общего с изначальной моделью Марвел. У каждого героя своя серия фильмов, раз в 3 года они объединяются. Каждый фильм можно смотреть как отдельный, а не ждать, когда в сиквеле объяснят, что за глюки нам только что показали.

Снайдер шикарно ставит отдельные сцены, иногда отдельные фильмы, но нельзя было строить вокруг него целую франшизу.

Ответить

Кеееек
Если с эйром еще как-то могу согласиться, то с клипмейкером снайдером нет. Ему давали шанс и не один.
Бпс нихуя не изменилась в режиссерке. Проебы как были, так и остались.

Ответить

"Режиссерская версия БпС уже показала, что к чему"
То есть ты всерьёз полагаешь, что если бы студия дала полную свободу Снайдеру и он выкатил трёхчасовой фильм, то всё было бы хорошо, кинотеатры не стали бы говниться и фильм стал бы хитом?

Ответить

БПС отвратительный фильм в плане сценарной работы. Даже в режисерке он ломается полностью от малейших вопросов, сцена с "Мартой" как была невероятно тупа, так и осталась. Не надо говорить, что бпс в режесерке лучше, он лишь закрывает некоторые сценарные дыры, но их все еще просто прорва.

Ответить

что там "режиссерская БпС показала"? Бездарнейший сценарий? Убогий финальный акт? Шикарный визионер - спору нет, хорошо переносит на экран то, что и так было великолепным без него (впрочем"Хранители" все равно лучше в формате граф. романа), но дать ему в руки свободу - это получить месиво из красивых бессвязных сцен и библейских отсылок

Ответить

ИМХО
Смотрел только режиссёрскую версию БпС и это был один из самых плохих фильмов что я видел.
Фильм длиться почти 3 часа, у него претенциозный и не проработанный сценариф, собранный из кусков которые абсолютно не сачитаются. То фильм пытается быть супергеройским боевиком то политическим триллером, и эти куски либо не проработаны либо никуда не приводят. Персонажи ужасно не проработанны их поведение объясняется фанатскими теориями.
Не понимаю почему режиссёрская версия реабилитировала ильм в глазах многих людей. Считаю что Снайдера нельзя подпускать к сценарию.

Ответить

Режиссерская версия БпСЧто она показала ? Я смотрел ее первой, без театралки и мне категорически не понравилось. При этом я не какой-то сноб который хэйтит супергероику, но тут было дьявольски скучно. Я совершенно не понимаю за что ее можно любить. Разве что Бэтмен был не всосным.

Ответить

Режиссерская версия БпС уже показала, что к чемуЧто Снайдер все такой же плохой режиссер, но хороший клипмэйкер. Режиссерская версия лишь пару косяков закрывает, с мотивацией одного поступка Супса. И ВСЕ. В целом на настроение фильма, это никак не отражается. БпС плох фундаментально, чтобы сделать из этого хороший фильм, нужно делать пересъемки 90% фильма. Несколько сцен никак не меняют картину.

Ответить

Джокер выглядит интересно.

Могу поинтересоваться чем, для тебя ? Помимо перечисления Скорсезе (ну не Филипса же) и 1 из лучших актеров своего поколения Феникса конечно же ?) Там Зази Битц снимается, а это как известно уже не к добру, и это не говоря о всем остальном. То есть идея то хорошая, но почему это решили провернуть с Джокером (который у вас еще и во вселенной находится), так еще и с персонажем у которого ориджина ни в каком виде быть не может и в этом вся прелесть.. и т.д. и т.п.
Просто кто-то очень хочет снять арт-фильм как бы по комиксам но как бы и нет и получить свои призы на фестивалях, а с другими персонажами этого не сделать, ведь все помнят TDK и оскар.

Ответить

КАК БЫ У СНАЙДЕРА БЫЛ ВЕСЬ КАРТ-БЛАНШ. Правильно, что его выперли, он бы вообще всё угробил.

Ответить

ехх вот если би снайдер..................................................

Ответить