Как нелюди: что происходит с животными на съёмочных площадках
Как нелюди: что происходит с животными на съёмочных площадках
11 показ
33K33K открытий

Неудивительно. В нашем жестоком мире даже людей ни за кого не считают, а животных тем более.
Во всех цирках, зоопарках - везде такое происходит, а так же умирают животные. Поэтому я никогда не ходил в подобного рода места.

Ответить

Я бы видео TMZ не стал доврять. Во первых это желтая пресса типа наших Лайфньюс, а во вторых, в видео склеены два куска. В первой части видео определенно видно, что собаку просто макают в воду, чтобы она привыкла к ней. Собственно момента с тем, как ее выбрасывают нет, и в воде она могла оказаться спустя большой промежуток времени, когда собака уже привыкла к воде.

Ответить

А в последнем эпизоде она похоже тонула судя по реакции окружающих. Так что лайф не лайф а расследовать такие вещи надо.

Ответить

Справедливо, но мне кажется, что вполне можно доверять заявлениям таких серьёзных организаций как PETA и Universal Pictures. К тому же, не столь важно в какой момент собака оказалась в воде с учётом того, что она действительно начала тонуть.

Ответить

Про полосатый рейс жесть(

Ответить

не ну действительно, чего их жалеть, куски же мяса созданные, чтобы людей развлекать. И это был сарказм, на самом деле куда власти смотрят? Как можно такое пропускать и делать вид, что ничего не случилось. Наказание за подобное надо ужесточать. Нельзя так с братьями нашими меньшими.

Ответить

Объяснили же уже,что тут все не так было. Хватит неправильную информацию распространять.

Ответить

Объяснили где? И если информация ложная, то откуда такая сильная реакция со стороны участников съёмок? http://deadline.com/2017/01/a-dogs-purpose-peta-boycott-drowning-dog-1201889236/

Ответить

Тогда ссылку сюда

Ответить

Увидев ролик с овчаркой, вспомнил те видео, где хозяева пытаются помыть своего кота)

Ответить

Людей, которые у власти находятся, по закрывать в зоопарки и для развлечения дрессировать, чтобы на себе испытали, какого это, быть испытуемым и подневольным.

Ответить

Про Кусто не сказали. Он тоже отличился в жестоком обращении с животными в период съемок своих фильмов.

Ответить

Задроты, а ну бегом почтите память собаки!

Ответить

Со страницы, згинь!!!

Ответить