Новый тизер-трейлер «Шазама»

Полноценный трейлер выйдет уже 22 января, а сам фильм — 5 апреля.

3.4K3.4K открытий

не понятно как на этот костюм можно было лям потратить

Ответить

Продублирую свой коммент из недавнего поста про стоимость костюма:

Дэвид Сандберг ответил на этот вопрос на Reddit :

«Я никогда не видел ценник, поэтому я не знаю точную сумму. Хотя меня она не удивит. Дело в том, что это не стоимость одного костюма. При разработке такого костюма вам, по сути, приходится создавать его несколько раз, чтобы добиться правильного результата. Например, было сделано много разных логотипов с молнией. Одни имели другую форму, другие с иным способом подсветки и т.п.. Были разные варианты ткани, сделанные в разных оттенках, с разными рисунками и прочим, и эти разные версии должны быть протестированы перед камерой.

И как только вы подобрали дизайн, материал и все остальные детали, вам нужно будет сделать разные костюмы еще и для каскадеров. Даже во время съемок вы должны улучшать костюм. Некоторые из вас видели что на ранних фотографиях со съемок ботинки были другими, но они разваливались и должны были быть переделаны. Внутренняя проводка для освещения логотипа и перчаток оказалась слишком тонкой и сломалась, поэтому ее пришлось обновить новой системой. Ранние перчатки ограничивали движение Закари слишком сильно.

Так что это не значит, что это материал на миллион долларов или что создание одного костюма обходится так дорого. Это стоимость всего процесса и создания нескольких копий и версий костюма.»

https://twitter.com/ponysmasher/status/1086000036096299008/photo/1

Ответить

Костюм выглядит здорово и задачу отрабатывает.

Ответить

Пффф, легко!

Ответить

Взятку актеру дали. Какой мужик "такое" на себя напялит ))))))))))))

#мужиг

Ответить