Вне зоны комфорта: обзор второго сезона «Карателя»

Если это финал истории Фрэнка Касла — то правильный.

Вне зоны комфорта: обзор второго сезона «Карателя»
11K11K открытий

Ну что сказать? Я даже не удивлён...сезон вышел таким же унылым, как Джесика, Кулак и Кейдж.

Почему? Я уже много раз писал, но напишу ещё...СЛИШКОМ МНОГО ПИЗДОСТРАДАНИЙ!!!

Блять 3 основных сюжетныз ветки...Зачем? Блять да сконцентрировались бы на девочке и мормонах. Сделали бы сериал в стиле Фар край 5, где Каратель вырезает ортодоксов пидарасов.

Но НЕТ!!! Мы же введём Били, Мадани, Психичку, Копа, Инвалида, Ветеранов...И ВСЕ БУДУТ ПИЗДОСТРАДАТЬ!!!
Вот нахуя мне видеть о том, как жена главного злодея умирает, а он такой любящий муж и бывший нацик? Как это блять развивает сюжет?

В итоге все 3 линии тупо мешают друг другу. И Касла пиздят одни, и он чудом завтра здоров как Россомаха, чтобы пиздить других, чтобы потом попиздиться с третьми...

Блять как же я скучаю по каноничному Карателю, который в стиле Рэмбо вырезал мафию и тд с каменным лицом...

Ответить

То есть тебе нужен только экшн без истории? Что бы потом кричать что нет сюжета? Того же Джона вика за отсутствие сюжета только ленивый не обстебал.

Ответить

Кому что. В "Джессике" была интрига, была харизматичная героиня, трогательная история и нуар во все поля. Я даже скажу больше - из всей линейки Нетфликса по Marvel, это, наверное, мой любимый сериал (наряду, правда, с Daredevil). Цеплять должен не экшон, а драматургия и внутренний конфликт. И у Рэмбо, кстати, тоже был внутренний конфликт. Он воевал за страну, которой в итоге оказался не нужен, и он не знал, что с этим делать.

Ответить

А где в фильмах/сериале вообще был каноничный Каратель? Никакая цензура не пропустит ту же MAX версию, тут уже нужен сериал уровня HBO, полный 18+, а не 16+, как у творения с Бернталом.

Ответить

просто нужно кококо-социальные проблемы поднять и желательно побольше, да пошаблоннее! ух

Ответить