Следующий фильм Эдгара Райта будет психологическим триллером

Местом действия станет Лондон, а главным героем — девушка.

Следующий фильм Эдгара Райта будет психологическим триллером

Как рассказал Эдгар Райт изданию Empire, главными источниками вдохновения для него стали триллеры «А теперь не смотри» 1973 года и «Отвращение» 1965-го, снятый Романом Полански.

Я осознал, что ещё не снял фильма о центральном Лондоне, а именно Сохо (торгово-развлекательный квартал — DTF), где я провёл кучу времени за последние 25 лет. Картины вроде «Типа крутые легавые» и «Зомби по имени Шон» посвящаются местам, где вы жили, а этот фильм посвящён Лондону, в котором я существовал.

Эдгар Райт, режиссёр

Эдгар Райт сообщил, что приступит к съёмкам своего психологического триллера летом. Сценарий вместе с ним писала Кристи Уилсон-Кернс.

Помимо этого Райт рассказал, что он уже закончил черновой вариант сценария к сиквелу «Малыша на драйве». По его словам, фильм продолжит историю персонажа Энсела Элгорта и представит новых персонажей.

С учётом съёмок психологического триллера, продолжение «Малыша на драйве» стоит ждать не раньше 2021 года.

3.9K3.9K открытий
18 комментариев
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Эдгар Райт снимает психологический триллер... Как же круто!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не комедия? Райт наконец-то растет над собой, будет интересно увидеть его в новом амплуа.

А вообще — психологических хорроров, вроде той же Possession, отчаянно не хватает, надеюсь Райт сможет удержать должный уровень качества.

Ответить

Не комедия?Ну Райт всегда снимал свои комедии на грани между пародией и референсом. В трилогии корнетто полно криповатых моментов, которые заканчиваются шуткой. Малыш на драйве комедия только на уровне аннотации, а сам фильм крепкий экшон.

Ответить

Мрачный триллер с Саймоном Пеггом и Ником Фростом.

Ответить