Американская киноакадемия объявила номинантов на «Оскар-2019»

Церемония пройдёт в Лос-Анджелесе 24 февраля.

Американская киноакадемия объявила номинантов на «Оскар-2019»
19K19K открытий

2019 год не перестает удивлять.
Раньше я сам был среди тех, кто со скепсисом смотрел на всех ворчунов про ангажированность Оскара. Даже в год когда я дико болел за Ла Ла Ленд и победила драма про чернокожих геев, я подумал ладно, я этот фильм не смотрел и упрекать необоснованно не буду, может это действительно хороший фильм, тем более я никак не против разносторонних взглядов в кино и даже за.
Но сейчас, когда на самой престижной кинопремии 7 раз номинируют посредствейшую попкорновую супергероику, даже у меня все сомнения улетают в мусорку.
Ладно еще технические номинации, такое уже не раз бывало, но номинировать это на самую главную награду среди остальных картин, это пиздец товарищи. Других слов у меня нет.

Ответить

Оскар всегда был таким. Всегда есть несколько хороших фильмов, но победить может только один. Всегда для кучи накидывают всякого популярного. Всегда есть что-то автобиографичное музыкальное/спортивное, всегда есть дурацкая комедия.

А с 2010 годов, когда стали больше фильмов номинировать, так вообще всякая дичь начала происходить. Половину фильмов можно смело каждый год выкидывать

Ответить

поменялась повестка дня. поменялась агенда.

Ответить

спасибо, вы выразили все то что я хотел написать.

бред, ну бред же какой-то.

Ответить

У меня все вопросы к этому мероприятию отпали после того, как послушал какую дичь пишут в своих сопроводительных отчётах голосующие там члены киноакадемии https://youtu.be/k3jK65OZjbw

Ответить