Следствие заинтересовалось источниками финансирования фильма «Праздник»

Об этом режиссер Алексей Красовский рассказал в передаче «На троих» канала RTVI.

2.7K2.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

с нами рядом.С кем "вами" ?
Вы-то кто сами будете такие?

Ответить

да, девочка, минуси меня полностью Х) по сути ты уже делишь людей на МЫ и ОНИ. Еще немного с тобой поработать и начнешь разливать смесь для молотова по бутылочкам и распределять несогласных по очередям в будущих концлагерях. молодец!

Ответить

Скорее вы озвучили штамп о России, сидящий у вас в голове. Все любители социального протеста, без внимания к себе, начинают страдать отнюдь не от "хамства" и "невежества". Это то как раз их возбуждает и заставляет дальше заниматься "творчеством". Скорее наоборот очень не хватает внимания к себе. Вот и господин Красовский снял посредственный фильм и очень хочет чтоб на него начали травлю ,ну хоть какую-нибудь. Ну хотя бы слежку какую-нибудь устроили, на улице нагрубили, или в прокуратуру позвали, а он "гордо проигнорирует". И всем громко заявит об этом, а если надо еще раз, и еще раз,и через год припомнит "травлю". Иначе прийдется признать, что он снял посредственное "унылое ни о чем".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я такого человека вживую знаю. Оказывается. :(

Недавно увидел. До сих пор это кажется каким-то нереальным. Обсуждаете вы вархаммер и рисуночки, хороший человек.

Упоминается Великая Война и человек, натурально, скалится, бегает кругами, обещает лично расстрелять всех несогласных, повесить авторов Праздника, лезет бить лицо. Кричит что-то про "на святое покусились" и "те, кто не хочет повесить авторов - мрази и я лично готов их убивать".

Живой человек.

Пишу и сам себе не верю. О_о

Ответить

Примерно такие же мысли возникли. В каждой теме про Красовского такое расеянство протекает, аж мерзко становится, будто в говно человеческое вляпался.

Ответить