Каноничность Человека-Паука из киновселенной Marvel
Разве этот красавец может быть не каноном? <b>Задумайтесь.</b>
296296 показов
24K24K открытий
33 репоста

Единственное, что действительно расстраивает в новом Чпуке - это слишком большая роль Айронмена. Во всем остальном это лучший вариант из всех, что были в кино.

Ответить

С учетом надоедливости появления Дяди Бена даже как вынужденного элемента для ориджина...так стоп, а какой ориджин, если Паркер уже более полугода гуляет то в самодельном, то в Старковском костюме? Так вот, ему нужен mentor figure, так как парень таки чрезмерно юн и ему нужен человек, который в супергеройстве более прошарен, а Старк - один из уважаемых лиц. Да и сам Старк там от силы меньше появлялся чем, наверное, Хэппи Хоган...или Бетти Брант в Homecoming...

Ответить

Он там сделал костюм и усовершенствовал веб-шутеры на основе разработок из самодельного костюма Питера. Единственные новшества Старка - это СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ функционал веб-шутеров и дрон, остальное сделано по разработкам Питера (даже линзы). Да и в каноне по сути было нечто похожее (там был Ричардс, а не Старк, но в КВМ ФЧ нет, так что...). Да и опять же как написали выше - в фильме его не особо много, Хэппи и то больше.

Ответить

По комиксам один период Паркер тоже был протеже Старка. Последствия арки One more day из статьи как раз итог его "менторства".

Ответить

Да не особо то и большая. Он там вместо дяди Бена, по факту.

Ответить