Каноничность Человека-Паука из киновселенной Marvel
Разве этот красавец может быть не каноном? <b>Задумайтесь.</b>
282282 показа
24K24K открытий
33 репоста

Дмитрий, спасибо большое за твой разбор. Посмеялся от души. Я всё гадал, задену я кого-нибудь настолько, что он накатает ответную статью? Да, задел, и моя статья сработала на все 146%.
Статья отличная, влепил плюс, было интересно почитать ТВОЁ мнение. Но я всё таки и дальше останусь при СВОЁМ мнении, аргументированном.
P.S. Суть моей статьи была не в проверке "каноничности" (хотя я и писал это и в начале статьи, и в конце, и в принципе употреблял слово "канон"), а как раз в сравнении. Следующая моя статья будет как раз о том, насколько каноничен Человек-Паук Сэма Рэйми, и поверьте, я поработаю над ней также хорошо, как и над прошлой.

Ответить

Чувак, ну не нравится тебе Паука Холланда, это нормально. Мне Паука Магуайера не нравится. В этом и смысл перезапусков. Каждый находит свою версию. Зачем придумывать странные оправдания вроде канона, хотя фильмы не обязаны его вообще повторять и уж тем более глупо критиковать фильмы потому что они мало берут из комиксов. Кино отдельный жанр. И оценивать фильм нужно отдельно от комиксов.

Ответить

Над прошлой ты поработал так себе.
И я сомневаюсь что она была с провокативным уклоном - ярковыраженная жирнота отсутствует, а твоя страница в том же ВК - серое уныние. Троллинг для тебя достаточно дремучая вещь, судя по всему.

Я посмеялся от души - в итоге ты всё списал на "азаза тралинг, забайтил".

Ответить