Критики разгромили Polar с Мадсом Миккельсеном

Критики разгромили Polar с Мадсом Миккельсеном

25 января в сети появились первые обзоры фильма Polar от Netflix. Адаптация одноимённых комиксов получила средний балл 18 из 100 на Metacritic и 0% на Rotten Tomatoes.

Критики разгромили Polar с Мадсом Миккельсеном

Самое позитивное ревью на момент публикации принадлежит IGN, да и то с оценкой 6,5. Автор хвалит постановку экшена и химию между Мадсом Миккельсеном и Ванессой Хадженс.

При этом многие издания поставили фильму 0 из 10 или 1 из 10. Картину критикуют за хаотичное повествование и скуку.

Очень жаль, что единственное переживание, которое вызывает этот фильм — это мысль о том, что каждая мультяшная смерть на экране приближает вас к финальным титрам.

Los Angeles Times, 1/10

Этот фильм непригоден даже на самом базовом уровне. Даже как некое экзотическое блюдо. Это ****** [грёбаный] отвратительный беспорядок.

The Playlist, 0/10

Polar уже доступен на Netflix. Это уже вторая неудача онлайн-кинотеатра у критиков за последнее время. Ранее обозреватели прохладно приняли научно-фантастическую драму IO.

33 показа
19K19K открытий
141 комментарий

Разве с фильмами Netflix бывает иначе?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

В который раз замечаю, что сериалы у Нетфликс хорошо получаются, а с фильмами у них беда какая-то.

Ответить

Ну как минимум от них выходили весьма добротные Король вне закона, Баллада Бастера Скраггса, Рома, Птичий короб, Апгрейд.

UPD: С Апгрейдом неувязочка вышла.

Ответить

Вы верите критикам, которые критикую всё подряд, если им не занесли денег? Лично я считаю, что нужно самому оценить фильм.

Ответить