«В Америке люди невинны, пока не доказано обратное»: Брайан Сингер останется режиссёром «Рыжей Сони»

Несмотря на подозрения в растлении несовершеннолетних.

«В Америке люди невинны, пока не доказано обратное»: Брайан Сингер останется режиссёром «Рыжей Сони»

Продюсер Millennium Films Ави Лернер сообщил изданию THR, что киностудия не собирается искать замену Брайану Сингеру, выбранному в качестве постановщика будущей экранизации комиксов о Рыжей Соне.

23 января журнал The Atlantic опубликовал большой материал с подозрениями о растлении несовершеннолетних со стороны режиссёра. В результате этого организация GLAAD уже отказалась выдвигать «Богемскую рапсодию», снятую Сингером, на свою премию GLAAD Media Awards.

Однако руководство студии Millennium Films, работающей над «Рыжей Соней», не придало этому скандалу большого значения.

«Богемская рапсодия» собрала больше 800 миллионов по всему миру, став одной из самых кассовых драм в истории кино. Это свидетельство таланта Брайана Сингера. Я знаю разницу между ложными новостями, основанными на повестке дня, и реальностью, и поэтому меня более чем устраивает это решение. В Америке люди невинны, пока не доказано обратное.

Ави Лернер, продюсер Millennium Films

Согласно источникам THR, после выхода материала The Atlantic в студию Millennium Films поступило множество писем, в которых говорилось, что её будут считать соучастником, если она продолжит работу с Брайаном Сингером, однако Ави Лернер и его команда проигнорировали их.

Помимо этого Millennium Films, по всей видимости, согласна выплатить Сингеру запрашиваемую им сумму в 10 миллионов долларов, однако для этого сборы «Рыжей Сони» должны достичь неназванной отметки.

Сингер уже не в первый раз оказывается в центре скандала. В декабре 2017 его обвинили в изнасиловании несовершеннолетнего и уволили с поста режиссёра «Богемской рапсодии» за отсутствие на съёмочной площадки. Несмотря на это Сингер всё равно значится постановщиком картины.

Съёмки «Рыжей Сони» должны начаться уже весной. За сценарий отвечает Эшли Миллер, работавший над «Гранью» Джей Джей Абрамса.

7.3K7.3K открытий
83 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это смешно слушать даже в рамках Ванштейна, который хоть и был развратником, но чуть ли не был прилюдно затравлен и четвертован ещё до того как суд вообще начался. Про Брета Кавано я даже не говорю, там натурально была спланированная акция по очернению репутации мешающего приспешника Трампуши.

Ответить

Ну так то, если не считать массовой травли, то даже Ванштеина с самым большим количеством обвинений пока, вроде, не посадили. Если говорить о юридической презумпции невиновности...

Ответить

"её будут считать соучастником, если она продолжит работу с Брайаном Сингером"

А ещё соучастниками изнасилований становятся все сотрудники магазинов, продававшим Сингеру еду, Гугл, Ютюб, его юристы, адвокаты, девочки на рецепшенах в отелях где он ночевал, строители дорог, по которым он ездил... Короче нужен ядерный апокалипсис для достижения настоящей справедливости, не иначе.

Ответить

Боже, а ведь миллионы ещё и смотрели его фильмы! А ещё его люди Икс популяризировали кинокомиксы, и теперь заражено полпланеты О_о

Ответить

Пусть расскажут это Кевину Спейси

Ответить