Джон Сина сыграет в комедии Netflix, которую снимет актёр Джейсон Бейтман

По всей видимости, рестлер решил сфокусироваться на кинематографе.

3.8K3.8K открытий

В отличие от Рока у Сины харизмы кот наплакал, он ближе к Батисте в этом плане. Но лучше пусть снимается в кино, чем мешает молодым рестлерам продвигаться по карьере.

Ответить

Мне кажется делать выводы о харизме стоит после того, как Джон попробует себя в разных амплуа. Мир знал много случаев, когда актёры раскрывались совершенно с неожиданной стороны, пробуя себя в разных жанрах. Далеко за примером ходить не надо. Тот же персонаж "Дракс" Батисты очень сильно отличается от роли того же Батисты в "бегущем по лезвию". Сина только сейчас начал полноценно входить в новую сферу. Время покажет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да кому он мешает. Вон как с Фином Балором обыграли ловко.

Ответить

Поповоду мешать не согласен, в последние годы он только и делает что продвигает молодых. Тот же КО был буквально возведён спиной на олимп (а потом сброшен букерами с него. Будем надеяться что старый КО таки вернется)
Не молодой, но все-же Стайлз получил от сины эстафетную палочку. Бэлор, буквально неделю назад мариновавшийся в мидкарде подальше от титулов идт.

Upd. А ещё был Русев, который сейчас расцвел и находится на пике своей формы. Без того фьюда Синой он Вряд-ли воспринимался бы сейчас серьёзно.

Ответить