Плохой байопик, но хороший развлекательный фильм и отличный Зал славы

Фронтмен группы Queen — это одна из ключевых фигур музыкальной индустрии. Он является отличным примером фразы «Человек жив, пока его помнят». Вокалиста не стало более четверти века назад, но любителей его творчества с каждым годом становится больше, он всё так же вдохновляет людей, захватывает внимание многочисленной

Плохой байопик, но хороший развлекательный фильм и отличный Зал славы
1.9K1.9K открытий

Годный материал. Если разбирать фильм на отдельные составляющие, многие из них не выдерживают сильной критики, но все эти не совсем удачные части вместе с превосходными частями на удивление хорошо "работают" вместе. Малик полностью порвал, где-то на 2/3 фильма уже забываешь что это актер а не сам Фреди, и таки да, с зубами переборщили, так бы забыл на половине фильма а не под конец.

В целом, отлично показана музыкальная часть и как-то странно показана часть вне музыки. В многих не музыкальных сценах, ему просто в лицо кидают пачку геев. Самая умора была с дальнобойщиком в США. Прям хотеться вставить гифку "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ". Стоит себе Фреди, выходит дальнобойщик из машины, и он СЮРПРИЗ гей. В голове вижу продолжение сцены - выходит заправщик в стрингах и обливается бензином в слоу мо, потом приезжает полиция, и там все геи, потом он летит в самолете - сбоку сидит гей, пилот - гей, диспетчер - гей, грузчики багажа в аэропорту - геи, на таможне его досматривает в отдельной комнате троица таможенников с очень игривыми повадками. Это если следовать логике фильма.

Но в сухом остатке, сам фильм оставляет приятные впечатления и дает заряд позитива от того, что на планете вместе с нами или до нас жили настолько талантливые люди, и мы можем приобщиться к их творчеству.

Ответить