Статистика: 80% пиратских фильмов не скачивают, а смотрят онлайн

Однако трекеры по-прежнему используются для нелегального скачивания игр и ПО.

6.1K6.1K открытий

И не удивительно. Каждый раз когда возвращаюсь к лицензионным сервисам влипаю в неприятности. Вот сейчас пользуюсь okko, смотрю сериал Гримм. Первый сезон full hd, я довольный смотрю, продлеваю подписку (была пробная бесплатная версия на время, оплатил еще месяц) а второй и третий сезон - sd. Как так? Я понимаю, какие то проблемы с правообладателями опять, но ё-мае, 2019 год и относительно новый сериал в таком ужасном качестве.
П.с. плюс не разобрался в их интерфейсе на PS4 и при попытке посмотреть стоимость покупки фильма нечаянно его купил. Оказалось что стоимость была на фоне запустившегося фильма (первые 10 минут бесплатно) и при нажатии купить покупка происходит сразу, без дополнительного предупреждения.

Ответить

Есть такая фигня например с 3 сезоном Пространства. Насколько я знаю его не отдают в лучшем качестве, если чувствуют на другом конце комп, а не телек.

Ответить

Тоже попадал и не раз. Даже нет никакого подтверждения покупки. Если позвонить в тех. поддержку, возвращали деньги на счет. Но осадочек оставался.

Ответить