Один из создателей «Рика и Морти» объяснил задержку третьего сезона сериала

Один из создателей сериала «Рик и Морти» Дэн Хармон признал наличие творческих проблем при написании сценария третьего сезона шоу. Об этом сообщает IndieWire.

«Рик и Морти»
«Рик и Морти»

Третий сезон «Рика и Морти» должен был выйти ещё в 2016 году, однако постепенно «переехал» на 2017-й, так и не получив более точной даты релиза.

Когда Дэна Хармона, одного из авторов сериала, на фестивале Sundance спросили, в чём причина задержки, он оказался довольно откровенным.

Я прошу прощения. У третьего сезона пока нет даты релиза. Это не тот случай, когда я знаю эту информацию, но не могу ей поделиться с вами. Это решает Adult Swim. Что я могу точно сказать, так это то, что задержка случилась из-за нас, из-за меня.

Если бы [второй создатель шоу] Джастин [Роланд] был здесь, мы бы хором сказали: «Да, мы ********** [облажались]». Но трудно сказать, каким именно образом.

Написание «Рика и Морти» просто занимает всё больше и больше времени, и мы не знаем, почему.

Дэн Хармон, сценарист и продюсер

Последний на текущий момент эпизод «Рика и Морти» вышел 4 октября 2015 года. У третьего сезона не было точной даты премьеры. В Adult Swim уверяют, что продолжение сериала находится «в активном производстве».

В последнее время долгие перерывы между сезонами становятся трендом среди создателей популярных сериалов. Как и «Рик и Морти», «Мир Дикого запада» не получит продолжения в 2017 году из-за проблем с написанием сценария.

Дэн Хармон — известный телевизионный сценарист и продюсер, также работавший над шоу «Сообщество».

#рикиморти #кино #сериалы

7K7K открытий
10 комментариев

Да пусть делают столько сколько нужно. Ради "правильного" продолжения готов ждать и до 2020.

Ответить

Великолепные игры разума, противопоставления, сравнения и образы, а также юмор и баланс между "шутками за 300" и глубоким смыслом. В купе с отличной графикой. Заслуживают тщательной проработки. Я очень жду, как и вы. В основном из-за этого сериала подписан на Netflix.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно кем были придуманы эти висящие губы.

Ответить

Сами завели конец сезона в такую глубокую сценарную жопу, так что не дерьмецовое продолжение написать гораздо сложнее, чем они думали, и так как вроде решили продумывать сезон наперед, то ждать нам его не раньше 19-20 года наверное...

Ответить

Скорее хотят переусложнить. Хотя что там переусложнять...

Ответить

Тот случай, когда тотально обосрался (первая серия 3 сезона прекрасна. В 2017-ом).

Ответить