Второй «Zомбилэнд» обзавёлся первым тизер-постером — фильм только начали снимать

Сиквел выйдет спустя 10 лет после премьеры оригинала.

29 января в официальных аккаунтах фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» появилось первое промо сиквела. На нём авторы картины обыграли «10 Year Challenge», показав, как изменились исполнители главных ролей за 10 лет.

Съёмки фильма стартовали 28 января в Атланте. Его ставит режиссёр оригинала — Рубен Фляйшер. Как сообщает The Hollywood Reporter, к проекту также присоединилась Розарио Доусон («Сорвиголова», «Люди в чёрном 2», «Транс», «Клерки 2»).

Второй «Zомбилэнд» обзавёлся первым тизер-постером — фильм только начали снимать

«Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» выйдет в прокат США 11 октября 2019 года — спустя ровно десять лет после выхода оригинала. Первая часть в своё время собрала по миру около 100 миллионов долларов при бюджете всего в 24 миллиона и стала культовой уже в домашнем прокате.

После «Zомбилэнда» карьера Рубена Фляйшера в Голливуде едва не закончилась. Он снял ещё два фильма, «Охотники на гангстеров» и «Успеть за 30 минут», после чего работал на телевидении. Триумфальным возвращением в большое кино для него стал «Веном», собравший в мировом прокате больше 855 миллионов долларов.

25K25K открытий
85 комментариев

Решил я тут посмотреть как изменилась девочка из "Зомбилэнда".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сытная мадам

Ответить

Настолько улыбнуло, что прошёл регистрацию для «👍🏻»

Ответить
Ответить
Ответить

"спустя 10 лет после премьеры оригинала"

Так незаметно и помереть можно.

Ответить