Второй «Zомбилэнд» обзавёлся первым тизер-постером — фильм только начали снимать

Сиквел выйдет спустя 10 лет после премьеры оригинала.

Второй «Zомбилэнд» обзавёлся первым тизер-постером — фильм только начали снимать
25K25K открытий

Да ну блин, какой он культовый? Фильм на один раз, экшена 15 минут, остальное филлеры и сюжетные тупости (выпрыгивать из хаммера в толпу зомби, потому что стекло треснуло - это что вообще было?).
Так-то фильм поймал хайп, но достаточно поставить этот фильм рядом с Матрицей и понятно что это фильм прикольный, но проходной.
Каждый кто поставит минус, пожалуйста напишите сколько раз вы этот фильм пересматривали.

Ответить

3 или 4 раза, если это так важно.

Ответить

Хуяссе, Я даже не стал писать мол "Дело каждого конечно же и фильмы не обязаны нравится\не нравятся вот прям всем, но в упор не понимаю с чего люди так прутся по этому фильму? Я его раз посмотрел ещё как раз лет десять назад, совершенно не проникся и больше ни разу не возникало желания хотя бы мельком пересмотреть его.." , но подумал что мне вырежут яичники астральной атакой и не стал писать это.

Ответить

Сбился со счёту, сколько раз пересматривал. Раз 10 точно было. Я потом ещё и когда играл в Dead Trigger(когда ещё даже вторая часть не вышла), ставил фоном музыку из фильма

Ответить

Около 10-ти раз. В последний раз два месяца назад с девушкой)

Ответить

И да, в матрице тоже куча сюжетных тупостей. Возможно даже больше.

Ответить

раз 5 пересматривал

Ответить

Ты ещё сравни с фильмами Тарковского. Зомбиленд это молодёжная комедия, поэтому в первую очередь стоит оценивать по шуткам, а они тут действительно смешные.

Ответить