Зак Снайдер снимет для Netflix зомби-фильм про ограбление в Лас-Вегасе

Режиссёр вернётся к истокам.

7.9K7.9K открытий

20-летняя Оутем во время съёмок «Лиги справедливости» в 2017 году покончила с собой, и ему вместе с женой Деборой пришлось отойти от дел.Давайте будем честны, это было лишь прикрытие для студии, чтобы избавиться от Снайдера. Со временем это стало более чем очевидно.
А фильм жду.

Ответить

Очевидно, что у Уорнеров этого не было в планах. Иначе они бы не искали затычку в виде Уидона, кидая в него чемоданами денег на переправе. Снайдер спокойно бы заеончил фильм и это было бы ровное кино. Фанатам бы понравилось - критикам, как обычно - нет, но фильм бы окупил свои 300млн бюджета. А так, услуги Уидона, что запросил сопоставимый бюджет, обернулись финансовой катастрофой из-за которой сейчас в DC теряют места простые роботяги и ветераны индустрии.

Ответить

Я не люблю супергеройские фильмы и в них не разбираюсь. Но если конфликт между режиссером и студией разросся настолько, что его готовы выкинуть посреди производства, то никакие дополнительные поводы не нужны. Есть стандартная формулировка - "творческие разногласия". Тем более непонятно, зачем самому Снайдеру прикрываться личной трагедией, если на самом деле его уволили, и уволили не из-за нее.

Ответить