«Я спасаю мир уже в четвёртый раз»: первый трейлер «Хоббса и Шоу»

Премьера спин-оффа «Форсажа» намечена на август.

4.8K4.8K открытий

Я уже перестал воспринимать это всё как «Форсаж», так что мне норм.

Радует, что не на серьёзных щщах и без Дизеля (простите, но он как-то в последних частях больше раздражал, чем радовал).

Ответить

Я хз кем вообще надо быть, чтобы оставаться недовольным форсажом части этак с четвертой-пятой - простая идея и по-своему зрелищное представление, идеальный летний блокбастер. Причем в отличие от каких-нибудь реально упорото-наркоманских трансформеров действительно приятное. Смотришь раз в два года и отлично. А то помню на последний сходить не успел, слушаю всякие подкасты-шмоткасты, все переживают насчет подводной лодки, что-то там про ракету невозможное, думаю - идиоты? Посмотрел - еще один отличный форсаж. Новый явно не хуже будет.

Ответить

А это и не надо воспринимать как Форсаж, это надо воспринимать как "Быстрые и яростные"

Ответить

А, по-моему, именно это и Форсаж)
Фильмом про гонки он всегда был отстойным. А вот ебнутый пацанский боевик, наоборот, чем дальше - тем лучше))

Ответить

Похоже Форсаж нацелен на лавры Мстителей. Скоро будет супергерой Доминик с суперспособностью отражающая лысина - ослепляет врагов и других гонщиков. Летти будет с того света возвращаться и делать злое лицо. А Дуней Жонсоном пробьют земную твердь, и он будет бороться в космосе с врагами из других галактик. А потом выйдет Форсаж - Дрифт Млечного пути, где соберутся все гонщики галактики, а всякие пидорги будут порабощать планету.

Ответить

Это как с Асасинами, которые больше не асасаниы

Ответить