Трейлер второго сезона мультсериала «Принц-дракон»

Все девять эпизодов продолжения выйдут на Netflix 15 февраля.

Согласно сюжету сериала, эльфийка Рейла и юные Кэллам и Эзран, наследники трона в королевстве людей, вместе отправляются в путешествие, чтобы защитить принца-дракона Зима.

Первый сезон шоу вышел в прошлом сентябре и получил преимущественно положительные оценки критиков и зрителей. Однако «Принца-дракона» раскритиковали за неровную анимацию — и создатели сериала исправили этот недостаток.

Над вторым сезоном шоу вновь работали Джанкарло Волп и Аарон Эхаз — сценаристы «Аватара: Легенда об Аанге».

1.2K1.2K открытий
11 репост
16 комментариев

Каеф. Не Аватар, но ощущение сказки есть.

Ответить

фпс вроде еще проседает.

Ответить

Ладно анимация, но ведь арт дизайн ужасный

Ответить

А ведь только сегодня была новость.
Как рассказала комьюнити-менеджер Даника Харрод изданию Polygon, недовольство фанатов не прошло мимо создателей шоу, и поэтому во втором сезоне анимация будет более плавной. Мы постарались сделать так, чтобы второй сезон выглядел настолько хорошо, насколько это возможно.https://dtf.ru/cinema/38423-vo-vtorom-sezone-princa-drakona-animaciya-budet-bolee-plavnoy

Ответить

ФПС определённо подтянули, все еще дёргано, но уже хотя бы нету ощущения, что само видео подгружается и тормозит, и то хлеб.

Ответить

Голос в начале трейлера похож на голос Соки из Аватара. Или это только меня так глючит?

Ответить

Опять они свое го..но 3D пулят в массы.
.
Рваная анимация персонажей, жесткие тени, косяки тенями, пересеченные лица - блюдца, заниженная детализация(или полное её отсутствие) создают ощущение низкосортного, наспех собранного проекта.
У меня такой стиль анимации всегда ассоциировался с мусорными проектами, который НУЖНО выпустить но на них нет, либо жалко денег.
Если и были хорошие проекты в такой стилистики, я их не видел и вряд ли когда посмотрю, потому как одновременно блевать в монитор и в него же смотреть затруднительно.

Будет очень жалко, если будущий Ghost in the Shell выйдет в этом стиле анимации.

Ответить