Сериал Russian Doll — коротко
Сериал Russian Doll — коротко
33 показа
21K21K открытий

Охренительный сериал, от которого по началу не ждешь всей той глубины, которая начинается ближе к концу. Понравится абсолютно всем, в плане шуток и общего сэттинга - все очень просто и на доступном уровне. Главные герои отлично отыгрывают, особенно Алан. В отличии от Нади, где по сути просто идет развитие антигероя - в нем все таки не меньше изюминки, чем в рыжей.
Круто, очень достойно и быстро. В прошлом году подобным сериалом был для меня Конец этого ебанного мира, рад, что в этом есть проекты даже поинтереснее.

Ответить

Понравится абсолютно всем

выступлю адвокатом другой стороны: выдержал полторы серии, переизбыток в кадре дилдо, курева и вымученной snl-style драмы не то чтобы располагает продолжать. сами смерти, конечно, уморительны, но конкретно на этом поле мюррей уже всё сказал 25 лет назад.
допускаю, что (по примеру другой новинки, sex education) надо продержаться аж три серии, чтобы точно оценить, стоит ли того; но, кхе, стоит ли?

Ответить

Нууу, сериал безусловно хорош, но не сказать что прям вау. С удовольствием посмотрится, легко забудется.

Конец этого ебанного мираWayne посмотри, в переводе от Шадинского, замес похожий, только треша и жести больше)

Ответить

Мне не понравилось. Лион тут играет так же как Оранжевом, ее персонаж страдает херней. Очень интересно смотреть как она общается с бомжом который стрижет ей волосы. Захватывающе. Хватило на 3 серии.

Ответить