«Американскую семейку» закроют после 11 сезона

Ситком-долгожитель уходит из эфира.

«Американскую семейку» закроют после 11 сезона

Канал ABC продлил комедию «Американская семейка» (Modern Family) на финальный 11 сезон. Шоу завершится весной 2020-го, пережив «Теорию Большого взрыва» всего на год.

Для ABC ситком показывал стабильно высокие рейтинги, хотя на десятом сезоне они всё-таки поползли вниз.

«Американская семейка» выигрывала премию «Эмми» за лучшее комедийное шоу пять лет подряд — с 2010 по 2014-й.

Тем временем на панели, посвящённой грядущему расписанию канала, глава ABC сообщила, что не против перезапустить Lost («Остаться в живых»), но пока конкретных планов на это нет.

22 показа
9.7K9.7K открытий
55 комментариев

Вот кстати в коем-то веке когда слышу что сериал который смотрю, и который скорее нравится, нежели нет , даже отчасти рад что закрывают.

Попробую объяснить что имею ввиду.
Сериал начинал смотреть ещё в феврале 2010ого года , то есть достаточно давно его смотрю и в целом был всегда доволен. Серии были от вполне смешных\интересных и до просто проходных (что б прям убогие серии были мне не припоминаются вот так вот сходу ) , но в последние годы словил себя на мысли что сериал как-то уже жутко наскучил. Просто из-за того , что он как-то стоит на месте.

Ну, то есть условно говоря если вот в первом сезоне были шутки про то, что Джэй слишком стар и типа не достоин своей жены, то и в десятом сезоне до сих пор про это шутят. Причём порой кажется что даже уже какие-то шутки пошли по кругу просто пускать. И уже десять раз был монолог о том, что "нененен лафФффики тя в любом случае, держи чмаФфФфик мой старичок =*" , но всё равно эта ситуация повторяется раз за разом.
И вот так вот во всём. Я понимаю что это такой жанр и\или условность и всё такое, но они даже банально особо экспериментировать не хотят . В начале серии показали что кто-то собирается в тайне держать что-то от кого-то? Ясно, всю серию они будут неумело сохранять тайну, что б потом сознаться друг другу в этой самой тайне, как потом окажется что у второго человека тоже была тайна от первого и под конец серии из-за этого будет мини-конфликт, который под титры решиться всеобщими обнимашками и монологом про то, что лучше никогда не хранить секреты друг от друга! А под *никогда* имею ввиду ещё серий пять-десять, что б потом ситуация почти так же повторилась .

И этого первое время хватало и не мозолило глаза. А потом и сам уровень шуток стал падать. Раньше один взгляд в камеру в нужный момент от какого-то персонажа уже создавал комический эффект и вытягивал всю сцену\шутку, то сейчас и это может не спасти, даже если это офигительный Фил делает! Допустим он в этом, или прошлом, сезоне назвал полненькую мадам - беременной. ГоССподи, ну это же избитая шутка, которую юзать грех, даже пародировать.

Я наверное крайне сумбурно пишу и не совсем ясно какие у меня претензии к сериалу, потом попробую резюмировать так :
Персонажи почти не растут и не развиваются , шутки повторяются, ситуации повторяются , замес серии понятен с самого начала и едва ли чем-то сможет удивить под конец.
Остаётся только смотреть на игру актёров (некоторых. Лили тут вообще не в счёт) и время от времени ждать блеклые пародии на старые шутки.
Пусть лучше сериал уйдёт на чуть спаде, чем будет ещё восемь лет выходить и потихоньку идти ко дну :с

Сугубо ИМХОта, могу быть безмерно не прав прям в каждой строчке комментария. Это лишь мои переживания и чувства по отношению к сериалу.

Ответить

Не согласен. Уровень юмора держится на протяжении стольких сезонов, благодаря единому авторскому составу, и это главное. Они в этом плане уж точно переплюнули Друзей, Маму и Теорию.

Ответить

это самый эпический каст наверное:
Отец семейства играл Теда Банди в женатых
Кэма играет "гей за плату" (это цитата из их интервью), сам он не гей.
Митчела играет гей
Актер играющий Люка на самом деле гений, а играет дурачка
Ариель уинтер сделала операцию по уменьшению груди, чтобы выглядеть моложе (по сути на свой возраст)
У актрисы играющей Хейли проблемы с почками, и пересаженная от отца почка отказала, теперь она делает диализ

Ответить

Ариель уинтер сделала операцию по уменьшению грудиА могла бы просто похудеть, сиськи б тож уменьшили, жесть какая.

Ответить

Теда Банди Простите, он сыграл убийцу, псипохата, насильника и каннибала в ситкоме? Неплохой, наверное, вышел сериальчик

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эм? И что? Набор фактов... просто так? А где пруфы? Почему кто- то там гений? Я вообще ничего не понял!

Ответить