Красную ковровую дорожку на премьере «Снегоуборщика» отменили из-за «расистских высказываний» Лиама Нисона

Сам показ фильма пройдёт как запланировано.

Красную ковровую дорожку на премьере «Снегоуборщика» отменили из-за «расистских высказываний» Лиама Нисона
20K20K открытий

У моего друга, к сожалению, тоже была неприятная история, без подробностей но в районе NY один "n-word" ранил его дядю ножом, после этого он, будучи относительно респектно относящимся ко многим вещам пересмотрел свои взгляды и стал ярым расистом, даже в свое время много спорили на этот счёт. После таких новостей мне становится по-настоящему не по себе. Мир окончательно сошёл с ума. Интересно, а если бы этот человек был женщиной ? Лесбиянкой ? Геем ? Или же.. Белым ? Какая была бы реакция тогда ? Жесть просто... а Нисон крутой, главное ему не прогибаться под провокациями.

Ответить

Просто люди видимо не могут принять того факта, что многие стереотипы о неграх, мексиканцах и прочих не на пустом месте базируются. И многие кварталы чернокожих в тех же штатах до сих пор не 100% безопасное место, даже если ты НЕ белый.
Друг, конечно, зря так с плеча, но его вполне можно понять и трудно винить в этом. Неприязнь к различным прослойкам людей так и возникает, тут уже играет % адекватных и хороших людей в данных прослойках

Ответить
Комментарий удалён модератором