Красную ковровую дорожку на премьере «Снегоуборщика» отменили из-за «расистских высказываний» Лиама Нисона

Сам показ фильма пройдёт как запланировано.

Красную ковровую дорожку на премьере «Снегоуборщика» отменили из-за «расистских высказываний» Лиама Нисона
20K20K открытий

Охуеваю с комментов. Часть комментариев – расистские шуточки в стиле пикабу. Вторая часть – жертвы сжв движения.

Я уважаю Ниссона. И понимаю, что в состоянии аффекта и всё такое. Но перечитайте: "ANY BLACK PERSON". Он готов был убить любого черного человека. Это и есть рассизм. Всё, на что он акцентировал внимание – это цвет кожи.
Если бы в такую ситуацию попал какой-нибудь Уилл Смит. И он заявил бы, что насильник был белым. И Уилл ходил бы со стволом, в надежде убить любого белого – это точно также было бы расизмом. И эти же комментаторы кричали бы про двойные стандарты. Но узколобые видят только проделки СЖВ

Ответить

О боже, мужик живущий за семи морями в 80-е или когда там подумывал прирезать негра которой на него прыгнет. Какая беда блядь, какой же он расист.

Расизм это евреями печки топить, а эта вся ситуация только бред умалишенного. Может кто забыл, но ходят слухи что есть поступки, а есть мысли. Так вот, второго не существует в реальном мире, все такие белые пушистые ебало на него раззявили, хотя сами то на пожизненный срок себе могут намыслить не вставая с дивана.

Ответить

"Я надеялся, что какой-нибудь темнокожий ублюдок выйдет из бара и пристанет ко мне какому-нибудь поводу, чтобы я мог убить его."

Не надо читать твиттер долбоебов гиперболирующих, хуже советских газет

Ответить

Плюсую

Ответить