Красивый, плохой, злой: культ маньяка Теда Банди и его реальная биография

Netflix выпускает документальный сериал о знаменитом убийце, скоро выйдет художественный фильм, а в сети снова появляются фанаты Банди.

Красивый, плохой, злой: культ маньяка Теда Банди и его реальная биография
11 показ
118K118K открытий
22 репоста

У меня немного подгарает от всех этих обзоров и статей про маньяков. Тут как с терроризмом, чем больше об этом говоришь - тем больше бед это принесёт в будущем.

Ответить

То есть рассказ о том, что нужно быть осторожнее с незнакомцем, даже если он выглядит милым и привлекательным принесёт вред?... хммм

Ответить

Был нормальный человек, прочёл про маньяка, стал маньякам... Угу, это как с видеоиграми.

Ответить

Каким образом?

Ответить

Наоборот, люди должны знать как бывает. Особенно когда маньяк не мерзкая тварь, а обаятельный и улыбчивый милашка. Статью же читали? После доказанных убийств он умудрился на суде жениться и ребёнка ещё заделать! Это не мыслимо, но так случилось. И девушки в связи со своим наивным возрастом, романтика, гормоны легко ведутся на таких упырей. Уродов в жизни много, но уродство часто замаскировано обаянием и внешней привлекательностью. И многие склонны маньячить, но не у всех хватает смелости. Ограничиваются избиением своих жён, унижением детей и прочие бытовые радости недоманьяка. А на публике он сама душка. Так, что очень даже нужно показывать, что бы не случилось подобного или для предупреждения наивных автостопщиц и прочих не шибко разумных школьниц.

Ответить