Вуди Аллен хочет взыскать 68 миллионов долларов с Amazon — компания отказалась выпускать его фильмы

Режиссёр обвинил Amazon в одностороннем расторжении сделки из-за «безосновательных обви…

Вуди Аллен хочет взыскать 68 миллионов долларов с Amazon — компания отказалась выпускать его фильмы
10K10K открытий
Комментарий удалён модератором

Это было бы несправедливо по отношению к Amazon. На "Колесо чудес" они потратили 25 миллионов долларов, а из-за разгоревшегося скандала собрали в США всего 1,5 миллиона. С международными сборами положение гораздо лучше, но всё равно провал - в общей сложности 16 миллионов долларов.

У следующей картины на фоне разгоревшегося скандала сюжет и вовсе нарочно не придумаешь:

"Женатый мужчина средних лет заводит отношения с юными амбициозными девушками, которые годятся ему в дочери. Его любовные похождения грозят обернуться для него катастрофой, когда героя обвиняют в связи с 15-летней «наложницей»." https://www.ivi.ru/watch/204488/description

Напомню, что ещё и пары месяцев не прошло с момента интервью бывшей модели Кристины Энглхардт изданию The Hollywood Reporter:

В нем она рассказала, что в 16 лет — в 1976 году — познакомилась с Вуди Алленом в ресторане Нью-Йорка и дала ему свой номер телефона, после чего у нее с режиссером завязались многолетние отношения интимного характера.

По словам Кристины Энглхардт, режиссер не спрашивал ее о возрасте, однако она предупредила его, что учится в старшей школе. Связь у них была сугубо тайной: они встречались в квартире режиссера — и только. Что вполне объяснимо, поскольку в штате Нью-Йорк возраст согласия составляет 17 лет.https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2018/12/a_12099325.shtml

Ответить