Warner Bros. работает над спин-оффом «Аквамена» — фильм будет хоррором

Картина с названием The Trench расскажет о морских монстрах Павших.

Павший в «Аквамене»
Павший в «Аквамене»
  • Сценарий грядущего фильма напишут Ной Гарднер и Эйдан Фицджеральд, которые работали ассистентами в студии Джей Джей Абрамса во время съёмок «Супер 8». В число продюсеров The Trench вошёл Джеймс Ван — постановщик «Аквамена», также известный по хоррорам «Пила» и «Астрал».
  • Сюжет The Trench развернётся в одноимённом подводном царстве, которое в переводе на русский получило название «Впадина». Её уже показали в «Аквамене» вместе с обитателями царства, Павшими. О чём именно расскажет The Trench, пока неизвестно.
<a href="https://dc.fandom.com/wiki/Trench" rel="nofollow noopener" target="_blank">Павшие</a> впервые появились в комиксах DC в 2011 году. Aquaman Vol 7 #16
Павшие впервые появились в комиксах DC в 2011 году. Aquaman Vol 7 #16
  • Бюджет будущей картины будет скромнее, чем у остальных кинокомиксов DC. Кто исполнит главные роли в The Trench, сейчас не разглашается, однако в проекте точно не появится Джейсон Момоа и остальной актёрский состав «Аквамена».
9.2K9.2K открытий
72 комментария

Супергеройский хоррор - это что-то потенциально интересное.
Вот жду уже этот...как его... блин, название из головы вылетело .. короче тот фильм про "супермэна" который оказался поехавшим, грубо говоря.
И по вселенной Людей Икс ещё жду хоррор :з

Ответить

"Гори, гори ясно" надмозговое название в РФ. Снимает Джеймс Ганн.

Ответить

Вот только это будет супергеройский хоррор без супергероев, если верить тому, что написано в посте

Ответить

Вот бы еще Тодд Макфарлейн не подвел и снял перезапуск "Спауна" так, как обещает - мрачно и с хоррором.

Ответить

Мне кажется, давно уже назрела необходимость делать жанровое кино с разделением по рейтингам. Пускай будет своя линейка хорроров про Свамп Финг, Мэн-Бэт, Соломон Гранди, Биззаро и прочее. А то приходится в общем котле семейного фильма заваривать сцену всего на 10 минут. Видно, что Вану она нравится больше всего. Потому что именно она запомнилась так ярко. Так дали бы человеку собственное подразделение, условное DC Dark и пущай играет с монстрами.

Ответить

У dc universe летом вроде выходит сериал по болотной тваре, а титаны показали, что рейтинг они могут запихнуть любой. Держим кулачки.
А "новые мутанты" от фокс, хоррор по вселеннной люди иск, похоже умер в монтажной

Ответить

линейка хорроров про Свамп Финг, Мэн-БэтВот это было бы очень круто!

Ответить