Disney впервые показала синюю версию Джинна в исполнении Уилла Смита из киноадаптации «Аладдина»

Похоже, зрители не оценили новый облик героя сказки.

1010 показов
26K26K открытий

Джафара всрали так что никакие джины уже не страшны.

Ответить

Кажется, это не Лайв версия аладдина, а реклама AladdinCon 2019 фестиваля фанатов фильма и их костюмов. И Джафар один из организаторов.

Ответить

Это точно, я словил шок, когда понял, что вот этот писклявый голосок - это новая версия одного из лучших злодеев диснеевских фильмов.

А джин - ну что джин, Уилл Смит просто играет самого себя, а не Джинни.

Ответить

это пиздец, думал что посмотрю классную сказку и вернусь в детство, а тут такой хуй с попугаем и такой джинни. Если бы я бухал, то пошел бы и нажрался с горя.

Ответить

Джафар какой-то через чур молодой. Вместо закаленного в дворцовых интригах арабского чернокнижника, нам показали гламурного лесоруба в чалме

Ответить

Не то слово - по куче фоток и фотосессий из интернета, Джафар слишком моложавый, по виду, одного возраста с Алладином. А Жасмин напротив, старовата, хоть и хорошенькая. А султан слишком серьезный получился. Ты чего такой серьезный, султан?

Но вспоминаем, что это Гай Ричи и Дисней с их новый видением на классику и медленно выдыхаем, вспоминая, что сталось с Мечом Короля Артура и Звездными войнами. Хорошо, что китайца нет для искушенной китайской публики.

Ответить