Millennium Films заморозила производство «Рыжей Сони» из-за скандала вокруг Брайана Сингера

Режиссёр не потерял должность, но фильм пока снимать не будут.

Millennium Films заморозила производство «Рыжей Сони» из-за скандала вокруг Брайана Сингера
  • «Рыжую Соню» в 2019 году не привезут на Европейский кинорынок в Берлине, где студия должна была искать потенциальных партнёров среди прокатчиков.
  • Брайан Сингер по-прежнему закреплён за фэнтези-боевиком, но разработка фильма «на паузе».
  • Ожидалось, что бюджет «Рыжей Сони» составит 80-90 миллионов долларов. Картину должны были начать снимать весной в Болгарии.
  • 25 января продюсер Millennium Films Ави Лернер заявил, что студия не намерена отказываться от работы с Сингером. Тогда он произнёс фразу, широко разошедшуюся в СМИ: «В Америке люди невинны, пока не доказано обратное». Вероятно, с того момента отношение студии к вопросу всё-таки изменилось.
  • В связи с подозрениями в адрес Сингера организация GLAAD в конце января отказалась выдвигать «Богемскую рапсодию» на свою премию GLAAD Media Awards. А Британская киноакадемия исключила самого режиссёра из своей номинации, но фильм оставила.
  • Скандал начался, когда издание The Atlantic опубликовала материал в котором высказывались подозрения о том, что Сингер мог заниматься растлением несовершеннолетних. Сам режиссёр тогда заявил, что у СМИ «ненадёжные источники», а вся эта информация кампания началась, чтобы подорвать потенциальных успех его «Богемской рапсодии» на «Оскаре».
22 показа
5.6K5.6K открытий
47 комментариев

«В Америке люди невинны, пока не доказано обратное».
"Вероятно, с того момента отношение студии к вопросу всё-таки изменилось".

Страшно жить в такое обществе

Ответить

А как живётся в обществе, где человек невиновен пока имеет власть? Это я так спрашиваю, может видели страны где люди совершали преступления и никакого наказания не несли...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ему надо снять "Черную Соню", вангую что поможет

Ответить

с Уиллом Нашим Джинном Смитом

Ответить

С Эльбой

Ответить