Тарантино, Спайк Ли и ещё 38 кинематографистов написали открытое письмо Киноакадемии по поводу «сокращения» «Оскара»

Они считают решение организации оскорблением их профессии.

Тарантино, Спайк Ли и ещё 38 кинематографистов написали открытое письмо Киноакадемии по поводу «сокращения» «Оскара»
16K16K открытий
11 репост

Знаете, я искренне хочу что бы черная пантера взяла оскар за лучший фильм, ибо и так все (кто интересуется) понимают что оскар (как минимум нынешний) исключительно политическое мероприятие ещё и в последнее время сильно зависимое от диснея, но одно дело, когда так говорят пользователи сети, а другое, когда они покажут это на всю ЮСЭй (и немножко мира) что черная пантера - ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО СНЯТО В США ЗА 2018 год, заодно на жопной тяге можно к урану долететь, ну и проходить мимо магазинов с дисками и смотреть на надпись на обложке чёрной пантеры - лучший фильм 2018 года.

Ответить

Жопная тяга включится в любом случае, даже если "Пантера" не возьмёт награду. Прошлогоднее (или позапрошлогоднее - я уж и не помню точно) яростное бурление в Свитере и призывы к бойкоту церемонии по поводу того, что в актёрских номинациях почти не представлены не белые актёры, помните?

Ответить

То что выбрали фильм Марвел в качестве идиота стандартного это они знатно хайпонули, молодцы. Но каждый год такой есть уже долгое время, на одной из недавних это был Марсианин.

Ответить