«Иногда ради любимых ты готов пойти на безумства»: трейлер второго сезона «Убивая Еву»

Продолжение сериала о шпионке и наёмной убийце стартует 7 апреля.

«Убивая Еву» — это сериал BBC America по мотивам романов Люка Дженнингса, который сочетает в себе элементы триллера и чёрной комедии. Сюжет шоу рассказывает о противостоянии Евы Паластри, которая работает в британской спецслужбе MI5, и жестокой наёмной убийцы Вилланелль.

Главные роли в сериале играют Сандра О и Джоди Комер. Сценарий второго сезона «Убивая Еву» написала Эмиральд Феннел — актриса, известная по ролям в сериалах «Бездельницы» и «Корона». Автор первого сезона, Фиби Уоллер-Бридж, не работала над сюжетом продолжения.

Второй сезон «Убивая Еву» получит восемь эпизодов.

650650 открытий
11 репост
5 комментариев

Заценим-с. Хочется побольше, собственно, черной комедии и чтобы сюжет не ушел в конву "раскрытие супер-секретной организации, управляющей всем миром" (это никогда ни к чему хорошему не приводит), а ориентировался на двух отличных героинях.
После первого сезона сериал явно заслужил внимание, даже не смотря на проседающие эпизоды во второй половине. Заметят это только скорее русский зритель - клюква делает свое дело ( в плане того, что нехило так выбивает из погружения и лишает адекватного восприятия).

Ответить

Шик! Первый сезон очень понравился )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кыргызы могут в сериалы?

Ответить

Блин как не смотрю на лицо это актрисы, так кажется, что это плохая 3д модель

Ответить