Первый трейлер мультсериала-антологии «Любовь, смерть и роботы» от Тима Миллера и Дэвида Финчера

Все 18 эпизодов выйдут на Netflix 15 марта.

Все короткометражки в антологии выполнены в разных стилях анимации и жанрах — от комедии до хоррора. Каждая серия идёт от пяти до пятнадцати минут и затрагивает различные тематики — от расизма и свободы воли до войны и человеческой природы.

Режиссёры Тим Миллер («Дэдпул») и Дэвид Финчер («Бойцовский клуб», «Семь») спродюсировали сериал, но пока неизвестно, принимали ли они непосредственное участие в создании хотя бы одного из эпизодов.

По словам Миллера, «Любовь, смерть и роботы» для него — «проект мечты». Постановщик заявил, что очень рад приложить руку к «новой волне» анимационных фильмов для взрослой аудитории.

2.9K2.9K открытий
18 комментариев

Выглядит интересно. Такое разнообразие, тут тебе и анима, и комп. графика, и обнаженка, и экшон, и роботы с лазерами, и конечности во все стороны, да плюс к этому еще и злободневные темы поднимает. Держу пальчики, чтобы это было бомбой.

Ответить

Аниматрицой веет, клево

Ответить

Ага, тоже ее вспомнил сразу.

Ответить

Я без понятия на что Я посмотрел, но мне понравилось. Даже интересно стало. В целом фича с разным визуальным дизайном в рамках одного сериала или фильма мне всегда нравилась, тут, Я так понимаю, тот случай.

Ответить

Ох, я ждал что будет какая-то хрень, но выглядит... так клёво, лол=) Если вытащат на должном уровне, будет прекрасно

Ответить

Финчер и хрень? Такое было однажды и не по его вине (Чужой 3)

Ответить

Практика выкладывать по целому сезону оч крутая, однако потом ждать второй-третий сезон - пытка...

Ответить